организация концертов и корпоративов PX-Promo
Организация концертов в Москве и Зеленограде,
артисты на корпоратив, event-агентство PX-PROMO
Контактный телефон:
(965) 151-36-01 



Декабря 27, 2010

Новый год. Новые концерты.

В наступающем году мы планируем провести не только концерты, но и фестивали. Уже сейчас известны некоторые даты.

4 февраля в клубе "Полином" стартует серия Discoteka90 - самая качественная, выдержанная в концепции 90х годов, дискотека: с жвачками Love Is, напитком Dr.Pepper, играми в приставки Dendy и Sega. С любимыми (и не забытыми, надеемся) танцевальными хитами и популярными "медляками" (куда же без них-то?). Если все будет хорошо, и Discoteka90 пройдет "на ура!", мы будем развивать это направление, периодически приглашая выступать известных артистов, регулярно организовывать мероприятия этой серии.

А 25 февраля, как мы уже анонсировали, состоится концерт группы Кирпичи. В том же самом "Полиноме". Это будет большое сольное выступление легендарного коллектива из Санкт-Петербурга. Сегодня, узнав о запланированном в Зеленограде концерте, лидер "Кирпичей" Вася васин пообещал нам, что без сюрпризов не обойдется. Что это может быть: исполнение песен, которые не входят в обычный сет-лист или же приглашение специального гостя (например, вокалиста "Тараканов!" Дмитрия Спирина). Поживем - увидим! 25 февраля в "Полиноме" - группа Кирпичи!

Некоторое время назад мы сообщили о том, что весной состоится дополнительный концерт группы Alai Oli. Это действительно так - во второй половине апреля Оля Маркес сотоварищи приезжают в Зеленоград еще раз - но этот концерт будет проходить в просторном клубе, куда смогут войти все, невзирая на возраст и дополнительные трудности, которые возникли на прошедшем концерте. Дату концерта мы пока назвать не можем - следите за афишей!

В марте мы привозим в Зеленоград группу "Пилот", а в апреле - коллектив "Ляпис Трубецкой".

В наступающем году мы наконец-то выберемся за пределы Зеленограда - теперь наша компания будет работать в Клину и Дмитрове. О концертах в этих городах мы сообщим позднее.

Следите за афишей на нашем сайте!








<< 1 2 3 4 5 >>

Старт продажи билетов Старт продажи билетов

20.04.2011

С сегодняшнего дня билеты на наши мероприятия можно купить в интернет-сервисах concert.ru и biletmarket.ru, а также в салонах связи Евросеть.

Ляпис Трубецкой в Зеленограде Ляпис Трубецкой в Зеленограде

18.04.2011

Практически через месяц группа Ляпис Трубецкой посетит Зеленоград с сольным концертом и презентацией альбома "Веселые картинки".

On-Line трансляция в Твиттере On-Line трансляция в Твиттере

13.04.2011

За ходом всех наших мероприятий теперь можно будет следить в twitter'е. Концерты и дискотеки выходят за пределы клуба!

"Русские Продиджи" едут в Зеленоград "Русские Продиджи" едут в Зеленоград

12.04.2011

22 апреля в клубе "Полином" состоится фестиваль электронной музыки Prodigy family. Специальные гости вечериники - московская группа СпиRали.

Новый проект: Танцы под попсу! Новый проект: Танцы под попсу!

11.04.2011

В новом клубном проекте Философия мы запускаем серию вечеринок "Танцы под попсу".

Клубный проект Философия Клубный проект Философия

05.04.2011

В стенах недавно открытого в Зеленограде одноименного клуба мы рады представить вам свежую серию первоклассных вечеринок

Перенос концертов Alai Oli Перенос концертов Alai Oli

01.04.2011

Мы вынуждены сообщить, что запланированные на 9 и 10 апреля концерты группы Alai Oli переносятся на осень.

Официальная страница ВКонтакте Официальная страница ВКонтакте

30.03.2011

Мы постоянно стремимся улучшать качество наших концертов и вечеринок. И поэтому нам очень важно знать ваше мнение.

С 1 апреля начинаем продажу мест в автобусном туре С 1 апреля начинаем продажу мест в автобусном туре

23.03.2011

Настало время объявить о начале продажи мест в официальном автобусном туре на фестиваль Kubana-2011. Фестиваль состоится 29, 30 и 31 июля.

Интервью порталу Zelenograd.ru Интервью порталу Zelenograd.ru

23.03.2011

В студии Zelenograd.ru руководитель концертного агентства PX-PROMO, продюсер, event-менеджер Кирилл Радченко. Сегодня мы говорим о рынке развлекательных услуг, о специфике организации концертов в Зеленограде


<< 1 2 3 4 5 >>


pxpl.ru — изготовление и продвижение сайтов pxprint.ru — полиграфия, печатная продукция pxpr.ru — организация концертов, event-агентство Москва