организация концертов и корпоративов PX-Promo
Организация концертов в Москве и Зеленограде,
артисты на корпоратив, event-агентство PX-PROMO
Контактный телефон:
(965) 151-36-01 



Марта 23, 2011

Интервью порталу Zelenograd.ru

— Кирилл, event-менеджер, насколько я понимаю, — это специалист по корпоративу?

— Да, но event переводится как «мероприятие, событие», а событиями в современном бизнесе могут быть не только корпоративы, а все, что угодно. Мы можем устраивать и свадьбы, и поминки, и корпоративы, и выезды. То есть, понятием «корпоратив» здесь нельзя ограничиваться, потому что обычно под этим термином подразумевают обязательную массовую пьянку. Но это не так, event и корпоратив — это другие вещи.

— Что в Зеленограде наиболее востребовано из списка услуг вашего агентства — концерты, те же корпоративы, праздники? 

— Здесь у нас больший упор сделан на организацию различных массовых и кассовых мероприятий. С корпоративами нам приходилось сталкиваться, но это просто обычные банкеты, местные сабантуйчики. Это происходит потому, что здесь нет большого количества крупных организаций, которые гуляют именно в Зеленограде. Есть филиалы таких организаций, главные конторы которых находятся в Москве, и они, как правило, там и празднуют различные события. Мы, к сожалению, а может быть к счастью, довольно молодое агентство.

В прошлом сезоне мы работали только по небольшим новогодним банкетам. В этом году у нас есть настрой, есть конкретный заказчик, с которым мы будем работать именно по линии корпоративов и различных тимбилдингов. В прошлом году этого у нас не было, мы просто не успели подготовиться, сделать хорошую рекламу, собрать все ресурсы в Зеленограде.

— Как давно вы работаете в Зеленограде?

— Надо вспомнить. Мне кажется, года четыре уже или пять. История нашего агентства такова: раньше было два промоутера, один из них я; мы делали различные мероприятия. но не под флагом компании. Жили от мероприятия к мероприятию, это было хобби, не профессионально, не было поставлено на конвейер. В этом сезоне мы поняли, что надо работать не только в нише рок-н-ролла, но и в других направлениях — именно поэтому создали компанию со штатом сотрудников. Хотелось бы добавить, что Pixel Promo занимается не только организацией мероприятий, но представляет целый набор услуг. Мы начали работать более масштабно — не только в Зеленограде, подключили и другие города — Клин, Мытищи, Сергиев Посад, Дмитров, в Солнечногорск сейчас пытаемся добраться.

Продолжение интервью, а также аудиозапись можно найти на сайте zelenograd.ru: http://www.zelenograd.ru/news/5552/








<< 1 2 3 4 5

Решение вопроса "18+" Решение вопроса "18+"

05.10.2010

Информация по следам концерта Noize MC в клубе Z1. Мы сделали необходимые выводы. Отныне правило "18+" на проводимые нами мероприятия не распространяется.

Welcome T.A. на разогреве у Noize MC Welcome T.A. на разогреве у Noize MC

02.10.2010

Зеленоградская группа Welcome T.A. выступит на разогреве у Nioze MC на концерте в Зеленограде 3 октября. Именно этот коллектив победил в акции «Разогрей!», проводимой нами совместно с Инфопорталом Зеленограда в течение двух последних недель.

Подписка на нашу афишу по СМС Подписка на нашу афишу по СМС

30.09.2010

Вводим новую опцию. Начиная с середины октября мы будем рассылать нашу афишу в виде смс-сообщений всем, кто в этом заинтересован. Подписаться на рассылку просто — достаточно лишь на главной странице сайта в соответствующих полях вбить номер своего мобильного телефона.

Автограф-сессия Noize MC Автограф-сессия Noize MC

21.09.2010

Реппер Noize MC встретится со своими поклонниками на автограф-сессии за несколько часов до концерта в Зеленограде. В течение полутора часов он будет общаться с поклонниками, раздавать автографы и по возможности отвечать на любые интересующие посетителей вопросы

Голосование за "разогрев" перед Noize MC Голосование за "разогрев" перед Noize MC

14.09.2010

«Разогрей!» - это новая интерактивная акция нашего портала, которая будет регулярно проходить в преддверии крупных концертов популярных исполнителей в Зеленограде.

Элизиум выпустил Greatest Hits Элизиум выпустил Greatest Hits

10.09.2010

Сегодня мы можем показать вам альбом Greatest Hits. Все ваши любимые и хорошо знакомые песни, с поправкой на то, что на дворе уже как давно и неумолимо несётся 2010 год. Элизиум вчерашнего дня, но уже сегодняшними глазами. Прямо сейчас вы можете обновить свои треклисты, заменив «старые» песни «новыми версиями».

Войди в историю Kubana! Войди в историю Kubana!



У каждого уважающего себя государства есть свои символы – герб, флаг и гимн. И Кубана ничем не хуже! Однако, будучи Полуостровом Свободы, Кубана сама предлагает своим гражданам создать эти символы!

Кубана: еще артисты + обращение команданте Кубана: еще артисты + обращение команданте



Хей, амиго! У нас есть несколько новостей о фестивале KUBANA-2011, на который наше агентство организовывает официальный автобусный тур!


<< 1 2 3 4 5


pxpl.ru — изготовление и продвижение сайтов pxprint.ru — полиграфия, печатная продукция pxpr.ru — организация концертов, event-агентство Москва