организация концертов и корпоративов PX-Promo
Организация концертов в Москве и Зеленограде,
артисты на корпоратив, event-агентство PX-PROMO
Контактный телефон:
(965) 151-36-01 



Апреля 5, 2011

Клубный проект Философия

Мы запускаем новый глобальный процесс - Клубный проект ФИЛОСОФИЯ. В стенах недавно открытого в Зеленограде одноименного клуба мы рады представить вам свежую серию первоклассных вечеринок.

Клубный проект Философия - это уютная и стильная танцевальная площадка, оснащенная по последнему слову техники. Клуб, недавно открытый в Зеленограде, имеет все шансы стать главной танцевальной артерией города.

В рамках Клубного проекта Философия агентствоPX-Promo будет устраивать самые разные вечеринки. Уже сегодня мы можем объявить некоторые из них.

29 апреля состоится эксклюзивная вечеринка, хедлайнером которой станет специальный гость из Германии - DJ Ronski Speed.

27 мая в Клубном проекте Философия стартует серия вечеринок "Танцы под попсу" - это абсолютно новый и уникальный для Зеленограда формат мероприятий.

Об этих мероприятиях мы расскажем чуть позднее.

Еще немного про Клубный проект Философия. Наше детище рассчитано на стильных молодых людей и девушек с достатком не ниже среднего. В Клубном проекте предусмотрены фейсконтроль и дресскод.

Тем не менее, наша команда не отказывается от своего главного принципа: доступность вечеринок. На мероприятия, организованные в рамках Клубного проекта Философия, ценовая политика будет более чем мягкой, а возможности купить билет заранее будут максимально расширены.

Полный перечень готовящихся нами вечеринок мы опубликуем в ближайшее время.

Адрес клуба:г. Зеленоград, ул. Юности 3, стр. 1 (Сливки - Оливки, Якитория)








<< 1 2 3 4 5 >>

Амели и «Все хорошо» на разогреве у Radio ЧАЧА Амели и «Все хорошо» на разогреве у Radio ЧАЧА

06.12.2010

Уже в ближайшее воскресенье (12 декабря) состоится концерт легендарного панк-идола, друга всех альтенативщиков и фронтмена группы НАИВ – Александра «Чачи» Иванова и его нового проекта Radio ЧАЧА.

Анонс: Бронирование и доставка билетов Анонс: Бронирование и доставка билетов

17.11.2010

Сообщаем, что в ближайшее время на нашем сайте заработает сервис, позволяющий забронировать билет на любое мероприятие.

Рок-н-Ролл Диско и Мамульки bend в эти выходные! Рок-н-Ролл Диско и Мамульки bend в эти выходные!

15.11.2010

Рады вам сообщить, что в ближайший уикенд в клубе-ресторане “Соль и Перец” состоится два шоу-выступления. В ночь с пятницы на субботу пройдет Рок-н-Ролл Диско, а в субботу вечером выступит группа Мамульки bend.

«Плакат для Чачи» на Инфопортале «Плакат для Чачи» на Инфопортале

10.11.2010

Приглашение на концерт группы «Radio ЧаЧа», который состоится 12 декабря в клубе «Z1», получат поклонники с плакатами.

Концерт  RADIO Чача – новая дата! Концерт RADIO Чача – новая дата!

08.11.2010

Мы вынуждены сообщить о том, что в связи с труднопреодолимыми проблемами технического характера компания PX-Promo вынуждена ПЕРЕНЕСТИ концерт группы  RADIO Чача на другое число.

Начало сотрудничества с «Солью и Перцем» Начало сотрудничества с «Солью и Перцем»

26.10.2010

Мы подписали договор о масштабном сотрудничестве с зеленоградским клубом-рестораном «Соль и Перец». Начиная с ноября нашему агентству делегированы полномочия составлять программу мероприятия.

Акция: Разрисуй концерт Дельфина Акция: Разрисуй концерт Дельфина

18.10.2010

Конкурс для поклонников Дельфина — поучаствуй в создании видеоинсталляции для выступления российского альтернативщика в Зеленограде и получи в подарок бесплатные билеты на концерт.

Студенты МИЭТ теперь могут покупать билеты на концерты дешевле! Студенты МИЭТ теперь могут покупать билеты на концерты дешевле!

16.10.2010

Концертная компания PX-Promo и Студенческий совет МИЭТа договорились о том, что впредь студенты института смогут покупать билеты на концерты, организуемые PX-Promo, дешевле обычного.

Дельфин. Зеленоград. 29 октября Дельфин. Зеленоград. 29 октября

07.10.2010

Под занавес осени мы приготовили для вас микс из мозговыносящих боевиков и красивых и проницательных баллад одного из самых загадочных российских исполнителей.

Radio ЧАЧА. 14 ноября, Зеленоград Radio ЧАЧА. 14 ноября, Зеленоград

06.10.2010

Фронтмен «НАИВа» Александр «ЧаЧа» Иванов отправляется на гастроли со своим новым проектом Radio ЧАЧА. Помимо ключевых концертов в Москве и Санкт-Петербурге, новая группа ЧаЧи выступит и в Зеленограде.


<< 1 2 3 4 5 >>


pxpl.ru — изготовление и продвижение сайтов pxprint.ru — полиграфия, печатная продукция pxpr.ru — организация концертов, event-агентство Москва