организация концертов и корпоративов PX-Promo
Организация концертов в Москве и Зеленограде,
артисты на корпоратив, event-агентство PX-PROMO
Контактный телефон:
(965) 151-36-01 



Кубана: еще артисты + обращение команданте

Хей, амиго! У нас есть несколько новостей о фестивале KUBANA-2011, на который наше агентство организовывает официальный автобусный тур!

Прежде всего, мы сейчас дополнительно объявим участников, о которых по каким-то причинам не писали. Список выступающих на Кубане-2011 пополнился следующими артистами:
- Ноггано
- А.Ф. Скляр
- Anti-Flag
- Radio ЧАЧА
- Lumen

От команданте фестиваля есть такое обращение:

Hola, амигос! Последний раз обращался к вам официально в прошлом году со сцены KUBANA-2010, перед выступлением группы NOFX. Тогда я пообещал, что сделаю все возможное, чтобы KUBANA-2011 состоялась и взяла новые высоты.

Несмотря на многочисленные трудности, команда фестиваля уверенно и твердо двигается к намеченной цели. Сделано уже немало: принятая в ассоциацию YOUROPE, KUBANA стала частью единого европейского фестивального пространства; по итогам прошлого года фестиваль удостоился престижной в Краснодарском крае премии «Курортный Олимп»; с огромным трудом нам удалось переехать на новый «красивый» адрес www.kubana.com; уже сейчас в составе участников коллективы из 6 стран мира - и это только начало!!!; на Кубане появилась вторая полноценная ночная сцена, и не просто сцена - а настоящий ночной клуб; расширяются музыкальные рамки фестиваля - ведь их  и не должно быть, на Кубане никогда не было, нет и не будет формата!!!

На KUBANA возможно все! Но самое главное, это конечно же вы - те кто с нами уже третий год подряд, те кто присоединился недавно и конечно же те, кто только об этом задумывается.

Те кто с нами уже не первый год, те кого воспоминания о KUBANA согревают круглый год - давайте расскажем о Полуострове Свободы своим друзьям. Тогда нас станет еще больше и вместе мы сможем многое!

Мы умеем и не боимся признавать свои ошибки. Опыт прошлого года показал, что многое нужно исправить, что-то изменить, где-то скорректировать, а от чего-то отказаться. Не делает ошибок только тот, кто стоит на месте. KUBANA не стоит на месте, а развивается - быстро и уверенно. На KUBANA-2011 я планирую обратить особое внимание на вопросы безопасности, ценовую политику и организацию бытового комфорта.

Уже сейчас в этом направлении сделаны очень серьезные шаги. Ресторанная зона фестиваля уже обещает стать очень серьезным конкурентом местным предпринимателям как в ценовой политике, так и в качестве предоставляемой продукции; люди отвечающие за безопасность на фестивале будут проходить тщательный отбор и специальную подготовку; инфраструктура фестиваля будет существенно расширяться!

Уже сейчас по всей стране от Белгорода до Сибири организуются автобусные туры, которые в конце июля возьмут курс на Полуостров Свободы. Кто-то из них станет «официальным», кто-то нет. Не это главное.

Важно то, что с их помощью каждый из вас сможет отправиться в  удивительное музыкальное путешествие под названием KUBANA.

Я верю, что среди нас не будет места тем, кто хочет испортить настроение себе и окружающим, тем кто относится нетерпимо к качественной музыке в любых ее проявлениях, тем кто планируют разжигать любого рода конфликты и розни! Ведь главное на Кубане - это хорошее настроение и отличная компания!

Viva la musica revolucion! Да здравствует, фестивальная революция! Да здравствует, Кубана!

Всегда ваш, команданте.








1 2 3 4 5 >>

Про осень Про осень

02.09.2011

Во-первых, поздравляем вас с наступлением осени. Пускай она будет для вас такой же, как прошедшее лето - яркой, интересной и, главное, теплой.

Снова ищем: фотограф Снова ищем: фотограф

18.07.2011

Объявляем поиск фотографа для работы на наших мероприятиях. Требуется: качественные снимки, фотографии посетителей и кое-что еще...

Об sms-уведомлениях Об sms-уведомлениях

16.07.2011

Информация для тех, кому приходят sms-сообщения с анонсами наших мероприятий.

Новая серия вечеринок I love 90 Новая серия вечеринок I love 90

12.07.2011

Пора сообщить, что мы запускаем новую серию вечеринок в Зеленограде. В клубе 911 стартует проект I Love 90.

Порядок выступления групп на фестивале Kubana

05.07.2011

Публикуем порядок выступления групп в течение всех трех дней фестиваля Kubana.

Городской турнир по мини-футболу Городской турнир по мини-футболу

03.07.2011

Агентство PX-Promo объявляет о подготовке к проведению первого Городского турнира по мини-футболу среди коммерческих организаций Зеленограда.

Продажа билетов на концерт "Миража" Продажа билетов на концерт "Миража"

17.06.2011

Некоторые информационные ресурсы уже анонсировали наш новый проект Дискотека 80х с участием специальных гостей - группы Мираж. Приводим краткую информацию о продаже билетов.

Немного про Лето-2011 Немного про Лето-2011

15.06.2011

Давайте я немного расскажу о том, чем наше агентство занимается летом, о планах на ближайшее время и о чем-нибудь еще...

Ищем: хороший пиарщик Ищем: хороший пиарщик

06.05.2011

Нам нужен специалист (или желающий таковым стать) в области взаимодействия с общественностью для выполнения сложных задач ))

Перенос концерта Ляписа Трубецкого Перенос концерта Ляписа Трубецкого

03.05.2011

Официально объявляем, что концерт группы Ляпис Трубецкой в Зеленограде, запланированный на 20 мая в клубе Z1, переносен на 27 мая.


1 2 3 4 5 >>


pxpl.ru — изготовление и продвижение сайтов pxprint.ru — полиграфия, печатная продукция pxpr.ru — организация концертов, event-агентство Москва