организация концертов и корпоративов PX-Promo
Организация концертов в Москве и Зеленограде,
артисты на корпоратив, event-агентство PX-PROMO
Контактный телефон:
(965) 151-36-01 



Кубана: еще артисты + обращение команданте

Хей, амиго! У нас есть несколько новостей о фестивале KUBANA-2011, на который наше агентство организовывает официальный автобусный тур!

Прежде всего, мы сейчас дополнительно объявим участников, о которых по каким-то причинам не писали. Список выступающих на Кубане-2011 пополнился следующими артистами:
- Ноггано
- А.Ф. Скляр
- Anti-Flag
- Radio ЧАЧА
- Lumen

От команданте фестиваля есть такое обращение:

Hola, амигос! Последний раз обращался к вам официально в прошлом году со сцены KUBANA-2010, перед выступлением группы NOFX. Тогда я пообещал, что сделаю все возможное, чтобы KUBANA-2011 состоялась и взяла новые высоты.

Несмотря на многочисленные трудности, команда фестиваля уверенно и твердо двигается к намеченной цели. Сделано уже немало: принятая в ассоциацию YOUROPE, KUBANA стала частью единого европейского фестивального пространства; по итогам прошлого года фестиваль удостоился престижной в Краснодарском крае премии «Курортный Олимп»; с огромным трудом нам удалось переехать на новый «красивый» адрес www.kubana.com; уже сейчас в составе участников коллективы из 6 стран мира - и это только начало!!!; на Кубане появилась вторая полноценная ночная сцена, и не просто сцена - а настоящий ночной клуб; расширяются музыкальные рамки фестиваля - ведь их  и не должно быть, на Кубане никогда не было, нет и не будет формата!!!

На KUBANA возможно все! Но самое главное, это конечно же вы - те кто с нами уже третий год подряд, те кто присоединился недавно и конечно же те, кто только об этом задумывается.

Те кто с нами уже не первый год, те кого воспоминания о KUBANA согревают круглый год - давайте расскажем о Полуострове Свободы своим друзьям. Тогда нас станет еще больше и вместе мы сможем многое!

Мы умеем и не боимся признавать свои ошибки. Опыт прошлого года показал, что многое нужно исправить, что-то изменить, где-то скорректировать, а от чего-то отказаться. Не делает ошибок только тот, кто стоит на месте. KUBANA не стоит на месте, а развивается - быстро и уверенно. На KUBANA-2011 я планирую обратить особое внимание на вопросы безопасности, ценовую политику и организацию бытового комфорта.

Уже сейчас в этом направлении сделаны очень серьезные шаги. Ресторанная зона фестиваля уже обещает стать очень серьезным конкурентом местным предпринимателям как в ценовой политике, так и в качестве предоставляемой продукции; люди отвечающие за безопасность на фестивале будут проходить тщательный отбор и специальную подготовку; инфраструктура фестиваля будет существенно расширяться!

Уже сейчас по всей стране от Белгорода до Сибири организуются автобусные туры, которые в конце июля возьмут курс на Полуостров Свободы. Кто-то из них станет «официальным», кто-то нет. Не это главное.

Важно то, что с их помощью каждый из вас сможет отправиться в  удивительное музыкальное путешествие под названием KUBANA.

Я верю, что среди нас не будет места тем, кто хочет испортить настроение себе и окружающим, тем кто относится нетерпимо к качественной музыке в любых ее проявлениях, тем кто планируют разжигать любого рода конфликты и розни! Ведь главное на Кубане - это хорошее настроение и отличная компания!

Viva la musica revolucion! Да здравствует, фестивальная революция! Да здравствует, Кубана!

Всегда ваш, команданте.








<< 1 2 3 4 5 >>

Старт продажи билетов Старт продажи билетов

20.04.2011

С сегодняшнего дня билеты на наши мероприятия можно купить в интернет-сервисах concert.ru и biletmarket.ru, а также в салонах связи Евросеть.

Ляпис Трубецкой в Зеленограде Ляпис Трубецкой в Зеленограде

18.04.2011

Практически через месяц группа Ляпис Трубецкой посетит Зеленоград с сольным концертом и презентацией альбома "Веселые картинки".

On-Line трансляция в Твиттере On-Line трансляция в Твиттере

13.04.2011

За ходом всех наших мероприятий теперь можно будет следить в twitter'е. Концерты и дискотеки выходят за пределы клуба!

"Русские Продиджи" едут в Зеленоград "Русские Продиджи" едут в Зеленоград

12.04.2011

22 апреля в клубе "Полином" состоится фестиваль электронной музыки Prodigy family. Специальные гости вечериники - московская группа СпиRали.

Новый проект: Танцы под попсу! Новый проект: Танцы под попсу!

11.04.2011

В новом клубном проекте Философия мы запускаем серию вечеринок "Танцы под попсу".

Клубный проект Философия Клубный проект Философия

05.04.2011

В стенах недавно открытого в Зеленограде одноименного клуба мы рады представить вам свежую серию первоклассных вечеринок

Перенос концертов Alai Oli Перенос концертов Alai Oli

01.04.2011

Мы вынуждены сообщить, что запланированные на 9 и 10 апреля концерты группы Alai Oli переносятся на осень.

Официальная страница ВКонтакте Официальная страница ВКонтакте

30.03.2011

Мы постоянно стремимся улучшать качество наших концертов и вечеринок. И поэтому нам очень важно знать ваше мнение.

С 1 апреля начинаем продажу мест в автобусном туре С 1 апреля начинаем продажу мест в автобусном туре

23.03.2011

Настало время объявить о начале продажи мест в официальном автобусном туре на фестиваль Kubana-2011. Фестиваль состоится 29, 30 и 31 июля.

Интервью порталу Zelenograd.ru Интервью порталу Zelenograd.ru

23.03.2011

В студии Zelenograd.ru руководитель концертного агентства PX-PROMO, продюсер, event-менеджер Кирилл Радченко. Сегодня мы говорим о рынке развлекательных услуг, о специфике организации концертов в Зеленограде


<< 1 2 3 4 5 >>


pxpl.ru — изготовление и продвижение сайтов pxprint.ru — полиграфия, печатная продукция pxpr.ru — организация концертов, event-агентство Москва