организация концертов и корпоративов PX-Promo
Организация концертов в Москве и Зеленограде,
артисты на корпоратив, event-агентство PX-PROMO
Контактный телефон:
(965) 151-36-01 



Кубана: еще артисты + обращение команданте

Хей, амиго! У нас есть несколько новостей о фестивале KUBANA-2011, на который наше агентство организовывает официальный автобусный тур!

Прежде всего, мы сейчас дополнительно объявим участников, о которых по каким-то причинам не писали. Список выступающих на Кубане-2011 пополнился следующими артистами:
- Ноггано
- А.Ф. Скляр
- Anti-Flag
- Radio ЧАЧА
- Lumen

От команданте фестиваля есть такое обращение:

Hola, амигос! Последний раз обращался к вам официально в прошлом году со сцены KUBANA-2010, перед выступлением группы NOFX. Тогда я пообещал, что сделаю все возможное, чтобы KUBANA-2011 состоялась и взяла новые высоты.

Несмотря на многочисленные трудности, команда фестиваля уверенно и твердо двигается к намеченной цели. Сделано уже немало: принятая в ассоциацию YOUROPE, KUBANA стала частью единого европейского фестивального пространства; по итогам прошлого года фестиваль удостоился престижной в Краснодарском крае премии «Курортный Олимп»; с огромным трудом нам удалось переехать на новый «красивый» адрес www.kubana.com; уже сейчас в составе участников коллективы из 6 стран мира - и это только начало!!!; на Кубане появилась вторая полноценная ночная сцена, и не просто сцена - а настоящий ночной клуб; расширяются музыкальные рамки фестиваля - ведь их  и не должно быть, на Кубане никогда не было, нет и не будет формата!!!

На KUBANA возможно все! Но самое главное, это конечно же вы - те кто с нами уже третий год подряд, те кто присоединился недавно и конечно же те, кто только об этом задумывается.

Те кто с нами уже не первый год, те кого воспоминания о KUBANA согревают круглый год - давайте расскажем о Полуострове Свободы своим друзьям. Тогда нас станет еще больше и вместе мы сможем многое!

Мы умеем и не боимся признавать свои ошибки. Опыт прошлого года показал, что многое нужно исправить, что-то изменить, где-то скорректировать, а от чего-то отказаться. Не делает ошибок только тот, кто стоит на месте. KUBANA не стоит на месте, а развивается - быстро и уверенно. На KUBANA-2011 я планирую обратить особое внимание на вопросы безопасности, ценовую политику и организацию бытового комфорта.

Уже сейчас в этом направлении сделаны очень серьезные шаги. Ресторанная зона фестиваля уже обещает стать очень серьезным конкурентом местным предпринимателям как в ценовой политике, так и в качестве предоставляемой продукции; люди отвечающие за безопасность на фестивале будут проходить тщательный отбор и специальную подготовку; инфраструктура фестиваля будет существенно расширяться!

Уже сейчас по всей стране от Белгорода до Сибири организуются автобусные туры, которые в конце июля возьмут курс на Полуостров Свободы. Кто-то из них станет «официальным», кто-то нет. Не это главное.

Важно то, что с их помощью каждый из вас сможет отправиться в  удивительное музыкальное путешествие под названием KUBANA.

Я верю, что среди нас не будет места тем, кто хочет испортить настроение себе и окружающим, тем кто относится нетерпимо к качественной музыке в любых ее проявлениях, тем кто планируют разжигать любого рода конфликты и розни! Ведь главное на Кубане - это хорошее настроение и отличная компания!

Viva la musica revolucion! Да здравствует, фестивальная революция! Да здравствует, Кубана!

Всегда ваш, команданте.








<< 1 2 3 4 5 >>

Официальный автобусный тур на Kubana-2011 Официальный автобусный тур на Kubana-2011

03.03.2011

Начинаем бронирование мест в автобусах официального тура на фестиваль Кубана-2011 из Клина, Зеленограда и Солнечногорска.

Весна 2011: Discoteka90 в Мытищах, концерты Alai Oli Весна 2011: Discoteka90 в Мытищах, концерты Alai Oli

15.02.2011

Компания PX-Promo начинает работу в Мытищах. А также, как мы обещали ранее, объявляем дату дополнительного концерта группы Alai Oli

Анонс: Discoteka90, Родион Газманов, Пилот Анонс: Discoteka90, Родион Газманов, Пилот

09.02.2011

Пара слов о предстоящих концертах и вечеринках, которые пока не представлены в основной афише.

Ищем: Концертный администратор Ищем: Концертный администратор

08.02.2011

В связи с увеличением количества мероприятий и проектов нашего агентства, объявляем поиск концертного администратора.

Билеты: Discoteka90, АК-47, Амели Билеты: Discoteka90, АК-47, Амели

18.01.2011

Напоминаем, что билеты на наши ближайшие мероприятия можно купить не только в магазине "Сирена Мьюзик" и кассах клубов, но также и в салонах "Евросети" и на сайте Concert.ru

5 нехитрых советов для посетителей концертов 5 нехитрых советов для посетителей концертов

17.01.2011

Мы хотим дать несколько советов для посетителей концертов компании PX-Promo. Соблюдая эти нехитрые правила, вы сможете сэкономить время и свои деньги.

День Любви в Большом городе День Любви в Большом городе

13.01.2011

Группа Амели сыграет полноценный концерт в клубе "Демократия" в середине февраля.

Скоро в Зеленограде: Discoteka90, Кирпичи Скоро в Зеленограде: Discoteka90, Кирпичи

13.01.2011

В 2011 году мы расширяем область работы. Теперь мы проводим не только "живые" концерты, но и вечеринки.

Новый год. Новые концерты. Новый год. Новые концерты.

27.12.2010

Последний концерт в 2010 году отгремел. Настало время поделиться планами, которые мы планируем реализовать в наступающем году

Выводы после концерта Alai Oli Выводы после концерта Alai Oli

18.12.2010

Хочется извиниться за те "косяки", которые "всплыли" на концерте Alai Oli в клубе "Соль и Перец". Снова какое-то дерьмо от "закона" ((


<< 1 2 3 4 5 >>


pxpl.ru — изготовление и продвижение сайтов pxprint.ru — полиграфия, печатная продукция pxpr.ru — организация концертов, event-агентство Москва