организация концертов и корпоративов PX-Promo
Организация концертов в Москве и Зеленограде,
артисты на корпоратив, event-агентство PX-PROMO
Контактный телефон:
(965) 151-36-01 



Кубана: еще артисты + обращение команданте

Хей, амиго! У нас есть несколько новостей о фестивале KUBANA-2011, на который наше агентство организовывает официальный автобусный тур!

Прежде всего, мы сейчас дополнительно объявим участников, о которых по каким-то причинам не писали. Список выступающих на Кубане-2011 пополнился следующими артистами:
- Ноггано
- А.Ф. Скляр
- Anti-Flag
- Radio ЧАЧА
- Lumen

От команданте фестиваля есть такое обращение:

Hola, амигос! Последний раз обращался к вам официально в прошлом году со сцены KUBANA-2010, перед выступлением группы NOFX. Тогда я пообещал, что сделаю все возможное, чтобы KUBANA-2011 состоялась и взяла новые высоты.

Несмотря на многочисленные трудности, команда фестиваля уверенно и твердо двигается к намеченной цели. Сделано уже немало: принятая в ассоциацию YOUROPE, KUBANA стала частью единого европейского фестивального пространства; по итогам прошлого года фестиваль удостоился престижной в Краснодарском крае премии «Курортный Олимп»; с огромным трудом нам удалось переехать на новый «красивый» адрес www.kubana.com; уже сейчас в составе участников коллективы из 6 стран мира - и это только начало!!!; на Кубане появилась вторая полноценная ночная сцена, и не просто сцена - а настоящий ночной клуб; расширяются музыкальные рамки фестиваля - ведь их  и не должно быть, на Кубане никогда не было, нет и не будет формата!!!

На KUBANA возможно все! Но самое главное, это конечно же вы - те кто с нами уже третий год подряд, те кто присоединился недавно и конечно же те, кто только об этом задумывается.

Те кто с нами уже не первый год, те кого воспоминания о KUBANA согревают круглый год - давайте расскажем о Полуострове Свободы своим друзьям. Тогда нас станет еще больше и вместе мы сможем многое!

Мы умеем и не боимся признавать свои ошибки. Опыт прошлого года показал, что многое нужно исправить, что-то изменить, где-то скорректировать, а от чего-то отказаться. Не делает ошибок только тот, кто стоит на месте. KUBANA не стоит на месте, а развивается - быстро и уверенно. На KUBANA-2011 я планирую обратить особое внимание на вопросы безопасности, ценовую политику и организацию бытового комфорта.

Уже сейчас в этом направлении сделаны очень серьезные шаги. Ресторанная зона фестиваля уже обещает стать очень серьезным конкурентом местным предпринимателям как в ценовой политике, так и в качестве предоставляемой продукции; люди отвечающие за безопасность на фестивале будут проходить тщательный отбор и специальную подготовку; инфраструктура фестиваля будет существенно расширяться!

Уже сейчас по всей стране от Белгорода до Сибири организуются автобусные туры, которые в конце июля возьмут курс на Полуостров Свободы. Кто-то из них станет «официальным», кто-то нет. Не это главное.

Важно то, что с их помощью каждый из вас сможет отправиться в  удивительное музыкальное путешествие под названием KUBANA.

Я верю, что среди нас не будет места тем, кто хочет испортить настроение себе и окружающим, тем кто относится нетерпимо к качественной музыке в любых ее проявлениях, тем кто планируют разжигать любого рода конфликты и розни! Ведь главное на Кубане - это хорошее настроение и отличная компания!

Viva la musica revolucion! Да здравствует, фестивальная революция! Да здравствует, Кубана!

Всегда ваш, команданте.








<< 1 2 3 4 5 >>

Амели и «Все хорошо» на разогреве у Radio ЧАЧА Амели и «Все хорошо» на разогреве у Radio ЧАЧА

06.12.2010

Уже в ближайшее воскресенье (12 декабря) состоится концерт легендарного панк-идола, друга всех альтенативщиков и фронтмена группы НАИВ – Александра «Чачи» Иванова и его нового проекта Radio ЧАЧА.

Анонс: Бронирование и доставка билетов Анонс: Бронирование и доставка билетов

17.11.2010

Сообщаем, что в ближайшее время на нашем сайте заработает сервис, позволяющий забронировать билет на любое мероприятие.

Рок-н-Ролл Диско и Мамульки bend в эти выходные! Рок-н-Ролл Диско и Мамульки bend в эти выходные!

15.11.2010

Рады вам сообщить, что в ближайший уикенд в клубе-ресторане “Соль и Перец” состоится два шоу-выступления. В ночь с пятницы на субботу пройдет Рок-н-Ролл Диско, а в субботу вечером выступит группа Мамульки bend.

«Плакат для Чачи» на Инфопортале «Плакат для Чачи» на Инфопортале

10.11.2010

Приглашение на концерт группы «Radio ЧаЧа», который состоится 12 декабря в клубе «Z1», получат поклонники с плакатами.

Концерт  RADIO Чача – новая дата! Концерт RADIO Чача – новая дата!

08.11.2010

Мы вынуждены сообщить о том, что в связи с труднопреодолимыми проблемами технического характера компания PX-Promo вынуждена ПЕРЕНЕСТИ концерт группы  RADIO Чача на другое число.

Начало сотрудничества с «Солью и Перцем» Начало сотрудничества с «Солью и Перцем»

26.10.2010

Мы подписали договор о масштабном сотрудничестве с зеленоградским клубом-рестораном «Соль и Перец». Начиная с ноября нашему агентству делегированы полномочия составлять программу мероприятия.

Акция: Разрисуй концерт Дельфина Акция: Разрисуй концерт Дельфина

18.10.2010

Конкурс для поклонников Дельфина — поучаствуй в создании видеоинсталляции для выступления российского альтернативщика в Зеленограде и получи в подарок бесплатные билеты на концерт.

Студенты МИЭТ теперь могут покупать билеты на концерты дешевле! Студенты МИЭТ теперь могут покупать билеты на концерты дешевле!

16.10.2010

Концертная компания PX-Promo и Студенческий совет МИЭТа договорились о том, что впредь студенты института смогут покупать билеты на концерты, организуемые PX-Promo, дешевле обычного.

Дельфин. Зеленоград. 29 октября Дельфин. Зеленоград. 29 октября

07.10.2010

Под занавес осени мы приготовили для вас микс из мозговыносящих боевиков и красивых и проницательных баллад одного из самых загадочных российских исполнителей.

Radio ЧАЧА. 14 ноября, Зеленоград Radio ЧАЧА. 14 ноября, Зеленоград

06.10.2010

Фронтмен «НАИВа» Александр «ЧаЧа» Иванов отправляется на гастроли со своим новым проектом Radio ЧАЧА. Помимо ключевых концертов в Москве и Санкт-Петербурге, новая группа ЧаЧи выступит и в Зеленограде.


<< 1 2 3 4 5 >>


pxpl.ru — изготовление и продвижение сайтов pxprint.ru — полиграфия, печатная продукция pxpr.ru — организация концертов, event-агентство Москва