организация концертов и корпоративов PX-Promo
Организация концертов в Москве и Зеленограде,
артисты на корпоратив, event-агентство PX-PROMO
Контактный телефон:
(965) 151-36-01 



Апреля 18, 2011

Ляпис Трубецкой в Зеленограде

Долгожданный концерт группы "Ляпис Трубецкой" состоится в Зеленограде 20 мая в клубе Z1. Начало концерта в 20-00. 


"Ляпис Трубецкой" – едва ли не главное культурное достояние пост-советской Беларуси. Пройдя путь от минского околотеатрального андеграунда до попсовых стадионных солянок, Сергей Михалок и компания неожиданно для многих вернулись к своим альтернативным корням. Только на смену декларативному пьянству пришел столь же декларативный бокс, а на смену абсурдистским пародиям на поп-шлягеры – хлесткая социальная сатира.

После выхода альбомов "Капитал" (2007), "Manifest" (2008) и "Культпросвет" (2009) о "Ляписах" заговорили как об одной из самых ярких и мощных групп русскоязычной альтернативы.


Для того, чтобы концерт смогли посетить все желающие, мы объявляем начало концерта в 20-00. Это значит, что двери клуба откроются в 19-00, а группа выйдет на сцену не позднее 21-00. Надеемся, что в пятницу каждый сможет успеть посетить это мероприятие после работы, института и т.д.

Отдельной строкой напишем про билеты. Первая партия билетов поступит в продажу по стоимости 700 рублей. По мере приближения даты концерта стоимость билетов будет увеличиваться. Следите за информацией на нашем сайте, а также в нашем официальном комьюнити ВКонтакте!

Продажа билетов будет осуществляться:
- в кассе клуба Z1 (Центральная площадь, дом 2, телефон для справок: (499) 735 02 53)
- в магазине Сирена Мьюзик (ТЦ Крюковская эстакада, "старый" город, вход в ТЦ напротив "Иридиума")
- в магазине "Культура" (7й мкрн)

В ближайшее время билет на концет можно будет пробрести в любом салоне связи "Евросеть", а также на сайтах Concert.ru и Biletmarket.ru.

Итак, еще раз:
20 мая, г.Зеленоград, клуб Z1
Ляпис Трубецкой - большой сольный концерт
Начало в 20-00
Билеты от 700 рублей








<< 1 2 3 4 5 >>

Амели и «Все хорошо» на разогреве у Radio ЧАЧА Амели и «Все хорошо» на разогреве у Radio ЧАЧА

06.12.2010

Уже в ближайшее воскресенье (12 декабря) состоится концерт легендарного панк-идола, друга всех альтенативщиков и фронтмена группы НАИВ – Александра «Чачи» Иванова и его нового проекта Radio ЧАЧА.

Анонс: Бронирование и доставка билетов Анонс: Бронирование и доставка билетов

17.11.2010

Сообщаем, что в ближайшее время на нашем сайте заработает сервис, позволяющий забронировать билет на любое мероприятие.

Рок-н-Ролл Диско и Мамульки bend в эти выходные! Рок-н-Ролл Диско и Мамульки bend в эти выходные!

15.11.2010

Рады вам сообщить, что в ближайший уикенд в клубе-ресторане “Соль и Перец” состоится два шоу-выступления. В ночь с пятницы на субботу пройдет Рок-н-Ролл Диско, а в субботу вечером выступит группа Мамульки bend.

«Плакат для Чачи» на Инфопортале «Плакат для Чачи» на Инфопортале

10.11.2010

Приглашение на концерт группы «Radio ЧаЧа», который состоится 12 декабря в клубе «Z1», получат поклонники с плакатами.

Концерт  RADIO Чача – новая дата! Концерт RADIO Чача – новая дата!

08.11.2010

Мы вынуждены сообщить о том, что в связи с труднопреодолимыми проблемами технического характера компания PX-Promo вынуждена ПЕРЕНЕСТИ концерт группы  RADIO Чача на другое число.

Начало сотрудничества с «Солью и Перцем» Начало сотрудничества с «Солью и Перцем»

26.10.2010

Мы подписали договор о масштабном сотрудничестве с зеленоградским клубом-рестораном «Соль и Перец». Начиная с ноября нашему агентству делегированы полномочия составлять программу мероприятия.

Акция: Разрисуй концерт Дельфина Акция: Разрисуй концерт Дельфина

18.10.2010

Конкурс для поклонников Дельфина — поучаствуй в создании видеоинсталляции для выступления российского альтернативщика в Зеленограде и получи в подарок бесплатные билеты на концерт.

Студенты МИЭТ теперь могут покупать билеты на концерты дешевле! Студенты МИЭТ теперь могут покупать билеты на концерты дешевле!

16.10.2010

Концертная компания PX-Promo и Студенческий совет МИЭТа договорились о том, что впредь студенты института смогут покупать билеты на концерты, организуемые PX-Promo, дешевле обычного.

Дельфин. Зеленоград. 29 октября Дельфин. Зеленоград. 29 октября

07.10.2010

Под занавес осени мы приготовили для вас микс из мозговыносящих боевиков и красивых и проницательных баллад одного из самых загадочных российских исполнителей.

Radio ЧАЧА. 14 ноября, Зеленоград Radio ЧАЧА. 14 ноября, Зеленоград

06.10.2010

Фронтмен «НАИВа» Александр «ЧаЧа» Иванов отправляется на гастроли со своим новым проектом Radio ЧАЧА. Помимо ключевых концертов в Москве и Санкт-Петербурге, новая группа ЧаЧи выступит и в Зеленограде.


<< 1 2 3 4 5 >>


pxpl.ru — изготовление и продвижение сайтов pxprint.ru — полиграфия, печатная продукция pxpr.ru — организация концертов, event-агентство Москва