организация концертов и корпоративов PX-Promo
Организация концертов в Москве и Зеленограде,
артисты на корпоратив, event-агентство PX-PROMO
Контактный телефон:
(965) 151-36-01 



Апреля 18, 2011

Ляпис Трубецкой в Зеленограде

Долгожданный концерт группы "Ляпис Трубецкой" состоится в Зеленограде 20 мая в клубе Z1. Начало концерта в 20-00. 


"Ляпис Трубецкой" – едва ли не главное культурное достояние пост-советской Беларуси. Пройдя путь от минского околотеатрального андеграунда до попсовых стадионных солянок, Сергей Михалок и компания неожиданно для многих вернулись к своим альтернативным корням. Только на смену декларативному пьянству пришел столь же декларативный бокс, а на смену абсурдистским пародиям на поп-шлягеры – хлесткая социальная сатира.

После выхода альбомов "Капитал" (2007), "Manifest" (2008) и "Культпросвет" (2009) о "Ляписах" заговорили как об одной из самых ярких и мощных групп русскоязычной альтернативы.


Для того, чтобы концерт смогли посетить все желающие, мы объявляем начало концерта в 20-00. Это значит, что двери клуба откроются в 19-00, а группа выйдет на сцену не позднее 21-00. Надеемся, что в пятницу каждый сможет успеть посетить это мероприятие после работы, института и т.д.

Отдельной строкой напишем про билеты. Первая партия билетов поступит в продажу по стоимости 700 рублей. По мере приближения даты концерта стоимость билетов будет увеличиваться. Следите за информацией на нашем сайте, а также в нашем официальном комьюнити ВКонтакте!

Продажа билетов будет осуществляться:
- в кассе клуба Z1 (Центральная площадь, дом 2, телефон для справок: (499) 735 02 53)
- в магазине Сирена Мьюзик (ТЦ Крюковская эстакада, "старый" город, вход в ТЦ напротив "Иридиума")
- в магазине "Культура" (7й мкрн)

В ближайшее время билет на концет можно будет пробрести в любом салоне связи "Евросеть", а также на сайтах Concert.ru и Biletmarket.ru.

Итак, еще раз:
20 мая, г.Зеленоград, клуб Z1
Ляпис Трубецкой - большой сольный концерт
Начало в 20-00
Билеты от 700 рублей








<< 1 2 3 4 5

Решение вопроса "18+" Решение вопроса "18+"

05.10.2010

Информация по следам концерта Noize MC в клубе Z1. Мы сделали необходимые выводы. Отныне правило "18+" на проводимые нами мероприятия не распространяется.

Welcome T.A. на разогреве у Noize MC Welcome T.A. на разогреве у Noize MC

02.10.2010

Зеленоградская группа Welcome T.A. выступит на разогреве у Nioze MC на концерте в Зеленограде 3 октября. Именно этот коллектив победил в акции «Разогрей!», проводимой нами совместно с Инфопорталом Зеленограда в течение двух последних недель.

Подписка на нашу афишу по СМС Подписка на нашу афишу по СМС

30.09.2010

Вводим новую опцию. Начиная с середины октября мы будем рассылать нашу афишу в виде смс-сообщений всем, кто в этом заинтересован. Подписаться на рассылку просто — достаточно лишь на главной странице сайта в соответствующих полях вбить номер своего мобильного телефона.

Автограф-сессия Noize MC Автограф-сессия Noize MC

21.09.2010

Реппер Noize MC встретится со своими поклонниками на автограф-сессии за несколько часов до концерта в Зеленограде. В течение полутора часов он будет общаться с поклонниками, раздавать автографы и по возможности отвечать на любые интересующие посетителей вопросы

Голосование за "разогрев" перед Noize MC Голосование за "разогрев" перед Noize MC

14.09.2010

«Разогрей!» - это новая интерактивная акция нашего портала, которая будет регулярно проходить в преддверии крупных концертов популярных исполнителей в Зеленограде.

Элизиум выпустил Greatest Hits Элизиум выпустил Greatest Hits

10.09.2010

Сегодня мы можем показать вам альбом Greatest Hits. Все ваши любимые и хорошо знакомые песни, с поправкой на то, что на дворе уже как давно и неумолимо несётся 2010 год. Элизиум вчерашнего дня, но уже сегодняшними глазами. Прямо сейчас вы можете обновить свои треклисты, заменив «старые» песни «новыми версиями».

Войди в историю Kubana! Войди в историю Kubana!



У каждого уважающего себя государства есть свои символы – герб, флаг и гимн. И Кубана ничем не хуже! Однако, будучи Полуостровом Свободы, Кубана сама предлагает своим гражданам создать эти символы!

Кубана: еще артисты + обращение команданте Кубана: еще артисты + обращение команданте



Хей, амиго! У нас есть несколько новостей о фестивале KUBANA-2011, на который наше агентство организовывает официальный автобусный тур!


<< 1 2 3 4 5


pxpl.ru — изготовление и продвижение сайтов pxprint.ru — полиграфия, печатная продукция pxpr.ru — организация концертов, event-агентство Москва