организация концертов и корпоративов PX-Promo
Организация концертов в Москве и Зеленограде,
артисты на корпоратив, event-агентство PX-PROMO
Контактный телефон:
(965) 151-36-01 



Ноября 15, 2010

Рок-н-Ролл Диско и Мамульки bend в эти выходные!

Рады вам сообщить, что в ближайший уикенд в клубе-ресторане “Соль и Перец” состоится два шоу-выступления. В ночь с пятницы на субботу пройдет Рок-н-Ролл Диско, а в субботу вечером выступит группа Мамульки ben

Это два совершенно разных по своей сути мероприятия. Рок-н-Ролл Диско – это новый вид проведения досуга в Зеленограде. Эдакая «дискотека для рокеров». Рок-диско под предводительством диджея Спирина (Дмитрий «Сид» Спирин, группа «Тараканы!») успешно работает в Москве уже долгое время. Теперь Сид будет приезжать и в Зеленоград. Подробнее об этом событии читайте здесь.

Мамульки bend – развеселая ска-банда из Ярославля. Имеет три разных программы, и в «Соли и Перце» сыграет некий симбиоз из кавер-версий на известные эстрадные треки, а также исполнит песни собственного сочинения. Подробная информация здесь.








<< 1 2 3 4 5

Решение вопроса "18+" Решение вопроса "18+"

05.10.2010

Информация по следам концерта Noize MC в клубе Z1. Мы сделали необходимые выводы. Отныне правило "18+" на проводимые нами мероприятия не распространяется.

Welcome T.A. на разогреве у Noize MC Welcome T.A. на разогреве у Noize MC

02.10.2010

Зеленоградская группа Welcome T.A. выступит на разогреве у Nioze MC на концерте в Зеленограде 3 октября. Именно этот коллектив победил в акции «Разогрей!», проводимой нами совместно с Инфопорталом Зеленограда в течение двух последних недель.

Подписка на нашу афишу по СМС Подписка на нашу афишу по СМС

30.09.2010

Вводим новую опцию. Начиная с середины октября мы будем рассылать нашу афишу в виде смс-сообщений всем, кто в этом заинтересован. Подписаться на рассылку просто — достаточно лишь на главной странице сайта в соответствующих полях вбить номер своего мобильного телефона.

Автограф-сессия Noize MC Автограф-сессия Noize MC

21.09.2010

Реппер Noize MC встретится со своими поклонниками на автограф-сессии за несколько часов до концерта в Зеленограде. В течение полутора часов он будет общаться с поклонниками, раздавать автографы и по возможности отвечать на любые интересующие посетителей вопросы

Голосование за "разогрев" перед Noize MC Голосование за "разогрев" перед Noize MC

14.09.2010

«Разогрей!» - это новая интерактивная акция нашего портала, которая будет регулярно проходить в преддверии крупных концертов популярных исполнителей в Зеленограде.

Элизиум выпустил Greatest Hits Элизиум выпустил Greatest Hits

10.09.2010

Сегодня мы можем показать вам альбом Greatest Hits. Все ваши любимые и хорошо знакомые песни, с поправкой на то, что на дворе уже как давно и неумолимо несётся 2010 год. Элизиум вчерашнего дня, но уже сегодняшними глазами. Прямо сейчас вы можете обновить свои треклисты, заменив «старые» песни «новыми версиями».

Войди в историю Kubana! Войди в историю Kubana!



У каждого уважающего себя государства есть свои символы – герб, флаг и гимн. И Кубана ничем не хуже! Однако, будучи Полуостровом Свободы, Кубана сама предлагает своим гражданам создать эти символы!

Кубана: еще артисты + обращение команданте Кубана: еще артисты + обращение команданте



Хей, амиго! У нас есть несколько новостей о фестивале KUBANA-2011, на который наше агентство организовывает официальный автобусный тур!


<< 1 2 3 4 5


pxpl.ru — изготовление и продвижение сайтов pxprint.ru — полиграфия, печатная продукция pxpr.ru — организация концертов, event-агентство Москва