организация концертов и корпоративов PX-Promo
Организация концертов в Москве и Зеленограде,
артисты на корпоратив, event-агентство PX-PROMO
Контактный телефон:
(965) 151-36-01 



Prodigy fest + СпиRали

Дата: 22.04.2011
Время: 23-00
Место: Полином
Билеты: 300/400/500

The Prodigy - как много в этом звуке! Думаем, расписывать творчество столь легендарной группы бессмысленно. Их бешеная динамика и взрывные биты уже не одно десятилетие западают в сердца миллионов людей.
Специально для вас мы устраиваем грандиозную вечеринку в стиле the Prodigy. Всю ночь будут играть их лучшие хиты, как старые так и совремменые. И конечно мы не могли обойтись без сюрприза!!! Специальный гость мероприятия - группа Спирали, по праву называемые "Русские Prodigy"

Для вас играют:

The Second Division – электронный дуэт из России, образовавшийся в сибирском городе Сургут. Их часто называют «русскими Chemical Brothers» и на то есть причины. На счету группы альбом “Siberian Plague”, множество B-Side работ, ремиксы на The Prodigy, заслуженно получившие признание среди фэн-сообщества по всему миру.

Спирали - пожалуй, самые яркие и известные представители отечественной брейкбит сцены конца девяностых, кому удалось завоевать аудиторию коммерческих радиостанций и телеканалов 106’8, Муз-ТВ и MTV Россия.В 1999 году журнал ОМ включил Спирали в десятку самых влиятельных молодых артистов, наряду с Мумий Тролль, Дельфином и IFK. В том же году мировые звёзды Prodigy лично выбрали группу Спирали на открытие своего концерта в Санкт-Петербурге. Также коллектив выступал совместно с такими группами как Guano Apes, Antiloop, Him и Chumbawamba

Dj Gordy - Основатель и руководитель фан-сообщества TheProdigy.ru. В фестивале участвует в качестве support dj, разогревая публику брейкс-хитами и бестселлерами Prodigy перед выступлениями хэдлайнеров. Тур-менеджер проекта The Prodigy Family.

Цена билетов:

300 рублей в предпродаже и на сайте www.pxpr.ru

400 рублей в день мероприятия

500 рублей вход с допуском на второй этаж







pxpl.ru — изготовление и продвижение сайтов pxprint.ru — полиграфия, печатная продукция pxpr.ru — организация концертов, event-агентство Москва