организация концертов и корпоративов PX-Promo
Организация концертов в Москве и Зеленограде,
артисты на корпоратив, event-агентство PX-PROMO
Контактный телефон:
(965) 151-36-01 



Дельфин

Дата: 29.10.2010
Время: 19:00
Место: Зеленоград, Z1
Билеты: от 700 rur

Дельфин посетит Зеленоград в октябре. Под занавес осени мы приготовили для вас микс из мозговыносящих боевиков и красивых и проницательных баллад одного из самых загадочных российских исполнителей.

Совсем недавно его имя знал каждый школьник, сейчас же его любят и слушают все – от школьников до «офисного планктона». Дельфин сегодня — воплощение независимости и стиля в альтернативной музыке страны. Его песни регулярно звучат на радио, но при этом Дельфин — редкий гость на «сборных» концертах, и уж точно «неформат» для центрального телевидения! Тем не менее...

...его творчество собирает аншлаг на любой площадке страны! Зеленоград — не исключение. Андрей Лысиков (настоящее имя «Дельфина») уже не раз бывал здесь, и каждый его концерт был не похож на предыдущий. 29 октября в клубе Z1 (Первый Зеленоградский) состоится очередной неповторимый концерт Дельфина. Что ждет поклонников Дельфина — расскажем «ближе к делу». Известно одно — его команда везет с собой целый автобус аппаратуры, и сомневаться не приходится — с таким масштабным подходом концерт Дельфина 29 октября в клубе Z1 в Зеленограде затмит многие проходившие здесь раньше мероприятия.

Билеты по 700 рублей — совсем скоро в магазине «Культура» и «Сирена мьюзик» (Крюково), а также в кассе клуба Z1.

Билеты в интернетеconcert.ru

Встреча VKontakte: event20507380

Внимание! ДВЕ важных новости!

1 — Насколько вам известномы сделали все от нас зависящее для того, чтобы в клуб на концерт попали все, независимо от возраста. Теперь не работает ограничение на «18 лет»! Однако если у вас не будет с собой паспорта, вероятно, клуб не разрешит продавать вам алкоголь в баре.

2 — Билеты будут постепенно дорожать. Первая партия (совсем небольшая) — по 700 рублей. Примерно через неделю цены увеличатся на 100 рублей, следовательно цена билета будет 800. За неделю до концерта билеты на Дельфина будут стоить 900 рублей.
В ближайшее время стоимость билетов увеличится!


Теги: концерт Дельфина в Зеленограде, организация, клуб Z1 Зеленоград, цены на билеты









pxpl.ru — изготовление и продвижение сайтов pxprint.ru — полиграфия, печатная продукция pxpr.ru — организация концертов, event-агентство Москва