организация концертов и корпоративов PX-Promo
Организация концертов в Москве и Зеленограде,
артисты на корпоратив, event-агентство PX-PROMO
Контактный телефон:
(965) 151-36-01 



Рок-н-Ролл Диско

Дата: 19.11.2010
Предварительная дата: 19.11.2010
Время: 23-00
Место: Соль и Перец
Билеты: 200/250 rur

Мы открываем новую серию дискотек в Зеленограде!

Ты не врубаешься в house, techno и прочий «клубняк»? Твои домашние колонки и наушники транслируют миру только гитарные риффы, «живые» барабаны и только рок-звук? Отлично, теперь у тебя есть место, где ты можешь послушать свои любимые треки ГРОМКО и ВСЮ НОЧЬ!

Революционно новый проект для всей «альтернативной» молодежи города! Достойный ответ соседу-«клабберу», пафосу ночных клубов и завсегдатаям скучных вечеринок. Рок-н-Ролл Диско под предводительством DJ Spirin’a – это место, о котором ты думал совсем недавно!

Своими рок-диско в столице бессменный лидер группы «Тараканы!» Дмитрий «Сид» Спирин давно доказал, что понятия «рок» и «дискотека» отнюдь не чужды, скорее наоборот: орудуя за вертушками, первый в Росии рок-диджей миксует мировые легенды живой музыки так ловко, что посетителя Рок-н-Ролл Диско ни на минуту не покидает ощущение, что он находится на самой настоящей дискотеке – с диджеями, гламурными барышнями у бара, непрекращающимся потоком алкоголя, знакомой музыки и танцев!

19 ноября 2010 года ты сможешь стать свидетелем зарождения новой культуры отдыха в родном городе. Всемирно известный Rock-DJ Spirin (гр. Тараканы!) при поддержке известного в Зеленограде рок-деятеля DJ Timas откроют серию Рок-н-Ролл Диско.

В эту ночь все «альтернативщики» города смогут почуствовать себя звездой танцпола. Только в стенах «Соли и Перца»  - бодрые ритмы и звонкие гитары!

Мы сделали цену билета более чем доступной, но ограничили количество билетов в продаже. Торопитесь, билеты на Рок-н-Ролл Диско разлетятся еще до начала вечеринки!

Рок-н-Ролл Диско - танцы, на которых действительно жгут!
Всю ночь.








pxpl.ru — изготовление и продвижение сайтов pxprint.ru — полиграфия, печатная продукция pxpr.ru — организация концертов, event-агентство Москва