организация концертов и корпоративов PX-Promo
Организация концертов в Москве и Зеленограде,
артисты на корпоратив, event-агентство PX-PROMO
Контактный телефон:
(965) 151-36-01 



Тараканы!

Тараканы! У каждого фестиваля есть свои талисманы, свои классики, «трамплины» и свои «светофоры» - индикаторы хорошего вкуса.

Фестиваль Кубана уже проявил своих классиков – это «Кирпичи», «Ляпис Трубецкой» и другие звезды испепеляющего всё живое рока! Однако сердцем фестиваля была и остается группа «Тараканы!». Дозу бунта и любви, которую дает их музыка, невозможно измерить словами. Вот уже двадцать лет этот музыкальный коллектив считает, что образовался только вчера, а распадется буквально завтра. Однако именно эта животрепещущая сила любви к РОКУ не дает угаснуть «Тараканам!» и их бессменному лидеру, Дмитрию Спирину!

На недавнем двадцатилетии группы Евгений Хавтан (гр. «Браво») признался, что после просмотра шоу очень сильно засомневался, ту ли музыку он играл всю жизнь. Но «Тараканы!» никогда не сомневались по этому поводу – они всегда играли именно ТУ музыку. Солнце, море и радость словно специально были созданы для того, чтобы «Тараканы!» сочинили свои песни на эту тему, а потом подарили страждущим поклонникам лета, со всех концов нашей необъятной родины съезжающихся на Кубану!






pxpl.ru — изготовление и продвижение сайтов pxprint.ru — полиграфия, печатная продукция pxpr.ru — организация концертов, event-агентство Москва