организация концертов и корпоративов PX-Promo
Организация концертов в Москве и Зеленограде,
артисты на корпоратив, event-агентство PX-PROMO
Контактный телефон:
(965) 151-36-01 



Skazi

Skazi Дуэт Skazi безусловно придется по вкусу любителям жесткого транса – стиля, столь прочно ассоциирующегося с большими летними фестивалями всего мира.

Электронный проект с рокерским прошлым, вышедший из транс-клубов Израиля, теперь находится на самой вершине, в первых рядах звезд электронной музыки. Объединив транс с резкими гитарными рифами, Skazi добились совершенно бешеной энергетики своих живых шоу. Сам лидер проекта - DJ Skazi – анархист и безумец, поклонник таких стилей как thrash-metal и industrial, носится по сцене с электрогитарой и заводит толпу с пол-оборота.

Феноменальная популярность проекта породила также множество подражателей артиста. Например, в Австралии одно время объявился некий Skuzi, который, одев парик и вооружившись гитарой Jackson, гастролировал по континенту, копируя настоящего DJ Skazi. Но уж к нам-то, на Кубану, явится самый что ни на есть оригинал, можете не сомневаться.

Проект Skazi уже неоднократно успел выступить в самых больших и модных клубах Москвы за последние годы и на Кубане предстанет уже перед знающими, любящими и преданными поклонниками своего бешеного транс-искусства.






pxpl.ru — изготовление и продвижение сайтов pxprint.ru — полиграфия, печатная продукция pxpr.ru — организация концертов, event-агентство Москва