организация концертов и корпоративов PX-Promo
Организация концертов в Москве и Зеленограде,
артисты на корпоратив, event-агентство PX-PROMO
Контактный телефон:
(965) 151-36-01 



Лампасы

Лампасы Про них говорят, что это самый позитивный ансамбль в России. Кажется, уже одного этого достаточно, чтобы группа играла на Кубане! Собственно, «Лампасы» и должны чувствовать себя на фестивале как дома – группа появится на залитой солнцем сцене Кубаны вот уже третий год подряд.

Свои в доску парни из Нижнего Новгорода экспериментируют со стилями вот уже девять лет, пройдя замысловатый творческий путь от ска, рэггей и панка, через дворовую песню под аккордеон до элементов хип-хопа, босановы и электро-диско в своих новых песнях. Короче, не музыка, а один сплошной праздник, карнавал!

И где им после этого самое место, как не на Кубане – покорять девичьи сердца своей знаменитой «Апрелевкой» и заражать позитивом все побережье Полуострова Свободы. В акустике или электричестве, с аккордеоном или под синтезатор – «Лампасы» всегда хороши и обаятельны сверх меры!






pxpl.ru — изготовление и продвижение сайтов pxprint.ru — полиграфия, печатная продукция pxpr.ru — организация концертов, event-агентство Москва