организация концертов и корпоративов PX-Promo
Организация концертов в Москве и Зеленограде,
артисты на корпоратив, event-агентство PX-PROMO
Контактный телефон:
(965) 151-36-01 



Ляпис Трубецкой

Ляпис Трубецкой Нелегко быть политическими изгоями у себя на Родине.

Зато на Полуострове Свободы все гонимые артисты найдут домашний очаг, пригревшись в лучах славы у тысяч собственных поклонников, да и просто в лучах настоящего летнего солнца. «Ляпис Трубецкой» – группа, над которой сам Джа распустил паруса любви и свободы! В последние годы «Ляпис» не перестает радовать слушателей своей творческой активностью – почти каждый год группа выпускает по хитовому альбому.

Не обошлось без новинок и в этом году – на Кубане группа появится с материалом свежего альбома «Веселые Картинки», а также исполнит полюбившиеся народу гимны из своей эпохальной трилогии - альбомов «Капитал», Manifest и «Культпросвет», не забыв и про старые хиты. Сергей Михалок утверждает, что верит в Будду, Иисуса Христа, пророка Мухаммеда, Кришну и Джа, но объединяет всех их своей верой в любовь, во имя которой мы все и соберемся на побережье Черного моря.

Кубана и «Ляпис Трубецкой» заставят нас взглянуть друг на друга по другому и увидеть в человеке… Человека!






pxpl.ru — изготовление и продвижение сайтов pxprint.ru — полиграфия, печатная продукция pxpr.ru — организация концертов, event-агентство Москва