организация концертов и корпоративов PX-Promo
Организация концертов в Москве и Зеленограде,
артисты на корпоратив, event-агентство PX-PROMO
Контактный телефон:
(965) 151-36-01 



Ракеты из России

Ракеты из России Феноменальный кавер-бэнд «Ракеты из России», образовавшись только в конце 2010 года, с первого же концерта начал собирать сотни восторженных поклонников в лучших клубах Москвы.

А причиной такого ажиотажа вокруг нового имени стал во-первых состав этой супер-группы (под руководством неутомимого энтузиаста Димы Спирина здесь собрались участники групп «НАИВ», «Тараканы!», «Фантастика», Lazy Bitches и «Фея Драже»), во-вторых – репертуар: «Ракеты» играют только на 100% убойные международные хиты, на их концертах вы сможете услышать всё, от классики панк-рока в виде нетленок The Stooges и Ramones до громогласных рок-гимнов авторства Kiss и AC/DC, от истоков рок-н-ролла в виде песен The Beatles и Rolling Stones до современного панка 90-х – Offspring и Green Day.

Как говорится, всё лучшее, любимое, и только для вас, дорогие жители Кубаны! Если вы желаете, чтобы вся история мирового рока пронеслась у вас перед глазами за каких-то полтора-два часа – просто посетите выступление «Ракет из России». Группа будет играть на Кубане в рамках ставшей уже традиционной для Москвы вечеринки Rock’n’Roll Radio Allnighter, которая состоит из трех частей – живого концерта (здесь помимо «Ракет из России» выступит легендарный Marky Ramone со своим новым проектом Blitzkrieg), рок-дискотеки, а также просмотра рок-фильма на широком экране.

Вечеринка впервые поедет за пределы Москвы и пребудет на Кубану веселым шумным балаганом! Как уже было объявлено ранее, вся эта безудержная кутерьма состоится в фестивальном клубе La noche Kubana, где будем плясать под лихие каверы от «Ракет из России» прямо с полуночи до первой зари.






pxpl.ru — изготовление и продвижение сайтов pxprint.ru — полиграфия, печатная продукция pxpr.ru — организация концертов, event-агентство Москва