организация концертов и корпоративов PX-Promo
Организация концертов в Москве и Зеленограде,
артисты на корпоратив, event-агентство PX-PROMO
Контактный телефон:
(965) 151-36-01 



The Locos

The Locos География Кубаны становится все шире – на этот раз пришло время объявить участников из Испании!

По-настоящему уникальная возможность представится всем любителям группы SKA-P – увидеть живьем её фронтмена и шоумена Pipi вместе с его собственным проектом THE LOCOS! Пока сами SKA-P пребывают в изредка прерывающемся бессрочном отпуске (ну а многие так и вовсе считают, что группа распалась) их харизматичный шоумен Pipi выпускает новые альбомы и гастролирует по всему миру в составе THE LOCOS.

Команданте KUBANA стоило немалых усилий сделать участие THE LOCOS на фестивале возможным, однако он справился. Учитывая, что возможность увидеть живьем SKA-P крайне ничтожна, выступление THE LOCOS на Кубане приобретает двойную эксклюзивность. Главные анархисты и бунтари Испании не понаслышке знают, что такое жаркое солнце, возбужденная толпа и колорит грациозного испанского ска-панка, так что, надо полагать, со своей задачей на Кубане они справятся профессиональнее любого другого артиста!

Будет не просто жарко - THE LOCOS привезут знойную испанскую Фиесту!






pxpl.ru — изготовление и продвижение сайтов pxprint.ru — полиграфия, печатная продукция pxpr.ru — организация концертов, event-агентство Москва