организация концертов и корпоративов PX-Promo
Организация концертов в Москве и Зеленограде,
артисты на корпоратив, event-агентство PX-PROMO
Контактный телефон:
(965) 151-36-01 



Беспризорники

Беспризорники Кубана возвращается к традиции открытия новых имен.

В 2009 году это была краснодарская группа «Вдруг», на этот раз встречайте краснодарских же «Беспризорников»! Правда, это только для москвичей и жителей далеких холодных регионов России «Беспризорники» - имя новое, у себя же в Краснодарском крае менее чем за три года существования (датой основания группы принято считать апрель 2008 года) «Беспризорники» успели влюбить в себя местную публику окончательно и бесповоротно!

Ну правильно, а что может быть милее простой блатной дворовой песни в свежем рок-прочтении с вкраплениями ска, реггей и панк-рока? Лирика же коллектива корнями уходит в самые светлые стороны опусов Лаэртского и группы «Х.. Забей», однако, стоит отметить – без мата. Шоу группы уже давно стали притчей во языцех – ну сами посудите, много ли групп могут похвастаться таким членом своего состава как… конферансье?

И ведь без всяких шуток – полноправный член коллектива, в обязанности которого входит объявлять песни. Другое дело КАК он это делает! Да и другие участники коллектива – весьма маститые музыканты. Так что, для кого-то «Беспризорники» - может имя и новое, ну а для своих, местных – полноправные хозяева сцены Кубаны 2011! Группу ждет большое будущее и, кто знает, может быть этим летом, дегустируя кубанские вина на побережье Черного моря, мы, этак невзначай, прикоснемся к истории.






pxpl.ru — изготовление и продвижение сайтов pxprint.ru — полиграфия, печатная продукция pxpr.ru — организация концертов, event-агентство Москва