организация концертов и корпоративов PX-Promo
Организация концертов в Москве и Зеленограде,
артисты на корпоратив, event-агентство PX-PROMO
Контактный телефон:
(965) 151-36-01 



Tractor Bowling

Tractor Bowling За тяжелую альтернативную часть Кубаны будут отвечать, в который раз, московские лидеры этого направления – группа TRACKTOR BOWLING, постоянные участники KUBANA.

Вот уже почти пятнадцать лет «трактора» громыхают по нашим просторам, сочетая в своей музыке суровый скрежет металлических гитар и нежность женского вокала. За свою карьеру группа по праву снискала себе славу одной из лучших на российской альтернативной сцене. И теперь суровые парни с гитарами во главе с обворожительной Лусинэ Геворкян вновь выйдут к многотысячной толпе своих поклонников, чтобы раскачать побережье Полуострова Свободы своими многотонными гитарными риффами.

TRACKTOR BOWLING не даром является участником практически всех крупных open-air фестивалей России, – эта группа как никто другой умеет обращаться с крупной аудиторией больших площадок, причем моментально вовлекает в круг своих поклонников даже тех, кто очутился на их выступлении случайно! И вполне закономерно, что на протяжении последних десяти лет TRACKTOR BOWLING регулярно выигрывают номинацию «лучшая альтернативная группа», причем по версии самых разных премий, от RAMP до «Звездной Дорожки МК» - по всей видимости, так оно и есть.






pxpl.ru — изготовление и продвижение сайтов pxprint.ru — полиграфия, печатная продукция pxpr.ru — организация концертов, event-агентство Москва