организация концертов и корпоративов PX-Promo
Организация концертов в Москве и Зеленограде,
артисты на корпоратив, event-агентство PX-PROMO
Контактный телефон:
(965) 151-36-01 



Карл Хламкин и «Огнеопасноркестр»

Карл Хламкин и «Огнеопасноркестр» Ансамбль Хламкина не даром зовется «ОгнеОпаснОркестр» - они так зажигают, что, действительно, появляется реальная опасность возгорания.

Прибавить к этому летнюю жару побережья Черного моря и накал фестивальных страстей, что бушуют на КУБАНЕ, и идти на выступление Хламкина становится страшновато – можно ведь и воспламениться. Балканские ритмы и безудержные хмельные пляски, что сопровождают все выступления Хламкина, заставят почувствовать себя героем фильма Кустурицы. Карл Хламкин – просто хрипатый выпивоха, свободолюбивый бродяга, художник и поэт, гражданин мира. В его хаотичных опусах перемешаны шансон и ска, балканские, молдавские, еврейские и латиноамериканские мотивы и ритмы.

Этот вихрь звуков просто обязан привести в настоящий экстаз благодарную публику Кубаны. И, на всякий случай, амиго, не забудь взять огнетушитель!






pxpl.ru — изготовление и продвижение сайтов pxprint.ru — полиграфия, печатная продукция pxpr.ru — организация концертов, event-агентство Москва