организация концертов и корпоративов PX-Promo
Организация концертов в Москве и Зеленограде,
артисты на корпоратив, event-агентство PX-PROMO
Контактный телефон:
(965) 151-36-01 



Элизиум

Элизиум Райские острова, далекие страны, моря и океаны – вот символы, которыми наполнена изрядная доля творчества группы ЭЛИЗИУМ!

Именно поэтому КУБАНА – идеальное место для выступления такого ансамбля. Будучи лидерами нижегородской рок-сцены, вдохновившими не один коллектив на сочинение собственных песен, Элизиум никогда не унывает, постоянно радуя поклонников новыми альбомами, синглами, видео и, конечно же, концертами. Только у них тяжелое гитарное звучание может так гармонично сочетаться с романтическими настроениями и светлой лирикой.

Осенью прошлого года Элизиум отправились в свое первое североамериканское турне – а это уже серьезная заявка на высочайший качественный уровень для российского ансамбля, - а недавно ребята издали специальный сингл на украинском языке, - одним словом, активность в группе так и кипит.

Тысячи поклонников Элизиума в нетерпением ждут их появления на Кубане, где изобретатели космос-рока отыграют большой полноценный сет и покажут фирменное космос-рок-шоу. Так что, если кто-то еще не определился с поездкой – поторопитесь, места в автобусах раскупают с феноменальной скоростью, а просидеть все лето в душной квартире – не наш метод!






pxpl.ru — изготовление и продвижение сайтов pxprint.ru — полиграфия, печатная продукция pxpr.ru — организация концертов, event-агентство Москва