организация концертов и корпоративов PX-Promo
Организация концертов в Москве и Зеленограде,
артисты на корпоратив, event-агентство PX-PROMO
Контактный телефон:
(965) 151-36-01 



Radio ЧАЧА

Radio ЧАЧА «Когда вернется «НАИВ» – ответа нет пока», - поет «Чача» в одной из своих песен. Но, похоже, что этот вопрос все меньше интересует публику – уж больно удачно начал свою карьеру сольный проект Александра «Чачи» Иванова под названием RADIO ЧАЧА.

Легендарный фронтмен обладает поистине неиссякаемой харизмой, которая позволяет ему в рамках любого проекта смотреться органично. На волнах RADIO ЧАЧА можно услышать и несерьезные песни вроде ставшего хитом «Влюбленного металлиста», и опусы остросоциальной тематики, типа «Плакатов», и самые любимые песни «НАИВ», и кавер-версии известных рок-хитов.

Нынче «Чача» воспринимается все больше как эдакий добрый дядька, который всех радует одним своим появлением, нежели как панк, негодяй и хулиган, которым он был в прошлом. Его любят и взрослые, и дети. Поэтому для любителей Разумного, Доброго и Вечного (а именно так позиционирует исполняемый им панк-рок «Чача») появление артиста на сцене Кубаны станет настоящим подарком!

Амигос, встречайте впервые на Кубане - RADIO ЧАЧА!






pxpl.ru — изготовление и продвижение сайтов pxprint.ru — полиграфия, печатная продукция pxpr.ru — организация концертов, event-агентство Москва