организация концертов и корпоративов PX-Promo
Организация концертов в Москве и Зеленограде,
артисты на корпоратив, event-агентство PX-PROMO
Контактный телефон:
(965) 151-36-01 



ANTI-FLAG

ANTI-FLAG Гостей такого уровня обычно объявляют под фанфары или барабанную дробь. Однако нам этот официоз чужд, поэтому мы просто скажем – на Кубане 2011 выступит американская группа Anti-Flag. Команданте фестиваля очень постарался соблюсти преемственность, приглашая в этом году на Кубану коллег и достойных соратников группы NOFX, выступившей хэдлайнером на Кубане прошлого года.

Ведь традиции для нас священны. Мы уверены, что бунтари из Пенсильвании Anti-Flag составят хорошую компанию нашим бунтарям в лице «Тараканов!», «Кирпичей», Noize MC и «Ляписа Трубецкого». Группа Anti-Flag известна своими свободолюбивыми леворадикальными взглядами, поэтому сам Джа велел им встать под знамена свободы и любви плечом к плечу с российскими коллегами на берегу самого черного в мире моря.

Anti-Flag исполняют мощнейшую гимнообразную версию панк-рока, их лирика наполнена антивоенными манифестами, они – самые настоящие борцы с бедностью и несправедливостью, рупор эпохи. Вот уже более 20 лет Anti-Flag колесит по миру и завоевывает все новые и новые толпы поклонников. В России панки из Питтсбурга будут выступать не первый раз, - первые приезды группы обнаружили поистине искреннюю любовь российской публики к коллективу. Когда на залитом солнцем Полуострове Свободы прозвучат громогласные аккорды Anti-Flag, мы уверены – улыбкой озарятся тысячи счастливых лиц!

Итак, KUBANA 2011 - Anti-Flag!!!






pxpl.ru — изготовление и продвижение сайтов pxprint.ru — полиграфия, печатная продукция pxpr.ru — организация концертов, event-агентство Москва