организация концертов и корпоративов PX-Promo
Организация концертов в Москве и Зеленограде,
артисты на корпоратив, event-агентство PX-PROMO
Контактный телефон:
(965) 151-36-01 



Ноггано

Ноггано Амигос, пришло время представить настоящего, честного российского рэпера, легенду хип-хоп-андеграунда, - НОГГАНО на KUBANA!

«Чистая чернуха, социальная канитель», - так характеризует собственное творчество Ноггано, ростовский хулиган и автор самых популярных в сети речитативов о жизни простых российских пацанов. Кто же он? Реальный герой нашего времени или просто пацан с окраины, смешной персонаж из Интернета или потенциальный уголовник? Кто его аудитория – гопники или «белые воротнички», борцы за чистый хип-хоп или очумевшие меломаны?

Ответы на все эти вопросы может дать только живое выступление столь неординарного артиста. Будучи клубным исполнителем, Ноггано не часто появляется на больших фестивальных площадках, так что, амиго, тебе представится уникальная возможность видеть рэпера живьем, да еще и на большом рок-фестивале!

Песни Ноггано не услышишь по радио, клипы – не увидишь по ТВ, но одного лишь интернета хватило, чтобы буквально за пару лет превратить его в настоящую легенду, создать миф. Образ Ноггано настолько силен, а слог настолько точен и правдив, что для многих его песни быстро стали философией жизни. На юге России Ноггано популярен особенно, ведь это его малая родина.

И на Кубане – фестивале, который не имеет никаких рамок по стилям и примиряет всех людей под одним солнцем – Ноггано расставит все по местам, разложит по полочкам, раскачает толпу мощным хип-хоповым битом.






pxpl.ru — изготовление и продвижение сайтов pxprint.ru — полиграфия, печатная продукция pxpr.ru — организация концертов, event-агентство Москва