организация концертов и корпоративов PX-Promo
Организация концертов в Москве и Зеленограде,
артисты на корпоратив, event-агентство PX-PROMO
Контактный телефон:
(965) 151-36-01 



А.Ф. Скляр

А.Ф. Скляр По-настоящему солидный, уважаемый артист, Александр Ф. Скляр возвращается на Кубану. Это вполне закономерно - ведь именно А.Ф. Скляр дал «путевку в жизнь» многим участникам фестиваля, представляющим альтернативную независимую цену. Главный «Учитель плавания» в стране снова даст эксклюзивные рок-уроки только для зрителей Кубаны!

В 2009 году Александр Феликсович уже выступал на самой первой Кубане, и тогда это было выступление под акустическую гитару и баян. Теперь же Скляр приедет с полным электрическим составом и предстанет перед публикой в своем рок-воплощении.

Несколько лет назад Скляр распустил группу «Ва-Банкъ» и отправился в одиночное плавание, распевая свои «Песни Моряков». Теперь на сцене Скляра сопровождает ансамбль поистине универсальных музыкантов, которые могут играть музыку в любых стилях. Однако же, поддерживая дух настоящего большого рок-фестиваля, на Кубане-2011 Скляр исполнит именно рок-хиты, как группы «Ва-Банкъ», так и сo своих сольных альбомов.

Морская тематика репертуара Скляра последних лет - сознательно выбранный артистом творческий маршрут. «Песни моряков - для моряков», - утверждает артист и предлагает публике Кубаны на время выступления вместе с ним превратиться в моряков, тем более, что на берегу моря это сделать проще всего!






pxpl.ru — изготовление и продвижение сайтов pxprint.ru — полиграфия, печатная продукция pxpr.ru — организация концертов, event-агентство Москва