организация концертов и корпоративов PX-Promo
Организация концертов в Москве и Зеленограде,
артисты на корпоратив, event-агентство PX-PROMO
Контактный телефон:
(965) 151-36-01 



Анита Цой


Анита Цой занимает на нашей эстраде очень важное место. Своё. Это сейчас большая редкость. Ее самобытность не только в экзотическом разрезе глаз. Она всегда поражает и шокирует, то своими потрясающими выступлениями и необычайным миром шоу, то возможностью сделать себя лучше, стройнее, похудеть сразу на 30 кг.

Анита - женщина, которая может всё! И всегда стремится к совершенству и гармонии. Ее любят за бархатный вокал, экспрессивное исполнение, фантазию режиссера и уважают за силу характера. Последнюю театрально-концертную программу «На Восток», приуроченную к выходу альбома, поклонники певицы ждали 4 года. Сингл с этого альбома - «Небо» звучит в эфире и в сердцах миллионов слушателей «Русского радио» и по сей день. Естественность и искренность артиста как исполнителя, простой мелодизм, сочетание тяжелых гитарных рифов и электронной аранжировки делают музыкальный почерк певицы легко узнаваемым, хотя свой музыкальный стиль певица, смеясь, определяет так: «от R’N’B до китайского рока».

Сегодня Анита Цой - обладательница многочисленных музыкальных наград, в том числе двух статуэток премии «Золотой граммофон» и звания «Самая стильная певица». Она появляется в качестве телеведущей на популярных каналах, участвует в известном шоу «Цирк со звездами». Причем Анита сумела реализовать себя не только в музыке и шоу-индустрии: оказавшись однажды в специализированном центре для детей с ограниченными возможностями, она приняла для себя важное решение - организовать благотворительный фонд.

Назад в раздел


pxpl.ru — изготовление и продвижение сайтов pxprint.ru — полиграфия, печатная продукция pxpr.ru — организация концертов, event-агентство Москва