организация концертов и корпоративов PX-Promo
Организация концертов в Москве и Зеленограде,
артисты на корпоратив, event-агентство PX-PROMO
Контактный телефон:
(965) 151-36-01 



Авраам Руссо


Его музыка - это уникальное сочетание прекрасного, удивительно сильного и чистого голоса с испанской гитарой и модными западными аранжировками. Кроме красивого, сильного голоса природа наделила Авраама еще и артистической внешностью: высокий, стройный, роскошные черные кудри, голубые глаза. Этого певца понимает весь мир. Авраам уже успел покорить публику Франции, Испании, Швеции, Египта, Греции, Кипра, Кувейта, Иордании и Арабских Эмиратов. А все потому, что он поет на девяти языках. На английском, испанском, французском, арабском, греческом, турецком, армянском, иврите, русском и, конечно же, на языке любви и страсти.

Он загадочен, как все восточные люди, и в то же время удивительно откровенен, как все русские. Фирменный стиль Авраама Руссо - это зажигательные латиноамериканские ритмы, переплетенные с восточными мотивами. Многие сравнивают его с великим Карузо и Энрике Иглесиасом, но тембр его голоса не перепутаешь ни с чьим другим.

История Авраама удивительна и во многом даже уникальна. Этот высокий красивый голубоглазый брюнет родился в Сирии, долгое время жил во Франции. Дом его находится на Кипре. Но сейчас музыкант - в России, он завоевывает русского слушателя и, когда вернется домой, сам не знает.

Отец Авраама по происхождению грек, но родился на юге Турции. Мама - Мария Руссо - наполовину итальянка. В семнадцать лет отец Авраама записался легионером во французскую армию: тогда и Сирия, и Ливан были французскими колониями. В сирийском госпитале "Сент-Луи", мама и папа будущей звезды и познакомились, там же родился Авраам.

Он с детства любил петь и участвовал во всевозможных музыкальных конкурсах. Его кумирами были Dire Straits и Tom Jones. Одна иранская певица, услышав, как поет Авраам, посоветовала ему всерьез заняться пением.

На профессиональную сцену Авраам вышел, когда ему было семнадцать лет. После окончания университета он начал путешествовать по миру, выступая в престижных клубах Англии, Испании, Франции, Швеции, Греции и Кипра. Лет десять назад он осел на Кипре. Там его и услышал владелец ресторана "Прага" Тельман Исмаилов и пригласил в Москву.

В "Праге" певца заметил директор звукозаписывающей компании "Нокс Мьюзик" Иосиф Пригожин и заключил с ним контракт. Это первый международный проект компании "Нокс Мьюзик". Два клипа - на композиции Amor и Tonight - долгое время находились в тяжелой ротации на российских телеканалах. Готовятся еще два видео на композиции с того же альбома. В июне 2001 состоялась премьера испаноязычной версии сингла "Amor", который в течение всего лета занимал верхние строчки хит-парадов на территории стран СНГ и Балтики. В марте 2002-го компания "Нокс Мьюзик" осуществила российский релиз дебютного альбома Авраама Руссо "Tonight". В целом же как критики, так и поклонники звезды сходятся на том, что Авраам Руссо - это исполнитель с огромным потенциалом, способный покорить как российскую, так и международную аудиторию.

Назад в раздел


pxpl.ru — изготовление и продвижение сайтов pxprint.ru — полиграфия, печатная продукция pxpr.ru — организация концертов, event-агентство Москва