организация концертов и корпоративов PX-Promo
Организация концертов в Москве и Зеленограде,
артисты на корпоратив, event-агентство PX-PROMO
Контактный телефон:
(965) 151-36-01 



Александр Барыкин


Большинство популярных рок-групп 70-х годов начинали как школьные, любительские команды, потом, завоевав некоторую известность и лауреатство на конкурсах самодеятельных ВИА, уходили в "профессионалы", т.е. приписывались к какой-либо официальной филармонии. Причем для статуса "профессионала" абсолютно не имело значения, что филармония была, к примеру, далекого города Ханты-Мансийска. Примечательно, что в истории группы "Карнавал" все начиналось "с точностью до наоборот".

Известные музыканты ушли из филармонических вокально-инструментальных ансамблей, чтобы играть свою собственную музыку модного в те времена стиля "New Wave". На Западе в 1979 году вовсю гремели "Police", "Blondie" и "The jam". У нас первой группой "новой волны" стал "Карнавал".
  
Инициатором его создания явился певец, гитарист и композитор Александр Барыкин. Он родился 18 февраля 1952 года в селе Березово Тюменской области, вместе с родителями переехал в подмосковные Люберцы, где окончил музыкальную школу, участвовал в самодеятельных ансамблях, а в 1973 году начал профессиональную деятельность в "Виа Москвичи", через год перешел в "Веселые ребята", где работал до 1976 года, а потом два года играл в сочинском "Виа жемчуг". Таким образом, к моменту создания КАРНАВАЛА Александр имел за плечами солидный опыт.

Назад в раздел


pxpl.ru — изготовление и продвижение сайтов pxprint.ru — полиграфия, печатная продукция pxpr.ru — организация концертов, event-агентство Москва