организация концертов и корпоративов PX-Promo
Организация концертов в Москве и Зеленограде,
артисты на корпоратив, event-агентство PX-PROMO
Контактный телефон:
(965) 151-36-01 



Малинин Александр


Свой творческий путь Александр Малинин начал в 1976 г. с поступления в Студию-творческую мастерскую эстрадного искусства при Свердловской Государственной филармонии. После окончания был принят на работу в Государственный уральский русский Народный хор в качестве артиста-вокалиста. В 1977 г. призван в ряды Вооруженных Сил Советской Армии солистом ансамбля песни и пляски Уральского Военного Округа. После службы в армии в 1979 г. поступил на работу в Московскую областную филармонию в ВИА "Поют гитары". В 1983-84 гг. А.Малинин - артист "Москонцерта" (ансамбль "Метроном"). С 1984 по 1987 г. - солист группы "Стаса Намина".

Сольный дебют А. Малинина на сцене состоялся в 1987 г. на рок-фестивале в г.Москве. Исполненные в необычной для того времени манере песня "Черный ворон" и русский романс "Ямщик, не гони лошадей" - произвели ошеломляющее впечатление на публику.

Но главное событие артиста было впереди. В 1988 г. на Всесоюзном телевизионном конкурсе молодых исполнителей "Юрмала-88" он становится обладателем главного приза - "Гран-при" - как абсолютный победитель. С этого момента приходит признание А.Малинина широкой публикой.

Песни "Поручик Голицын", "Любовь и разлука", "Забава", "Напрасные слова", "Ночь", "Мольба" - становятся всенародно любимыми и с этого момента входят в золотой фонд российской песенной культуры. В 1990 г. А.Малинин проводит свою первую концертную шоу-программу под названием "Бал Александра Малинина" в спортивно-концертном комплексе "Олимпийский", которую за 20 дней посетило 360 тыс. зрителей, что на тот момент являлось рекордом посещаемости подобных мероприятий. С этого времени Балы Александра Малинина становятся традиционными и проходят на самых престижных концертных площадках г.Москвы. На сегодняшний день проведено более десяти таких программ: "Пасхальный Бал моей души", "Рождественский Бал Александра Малинина", "Девятый Бал", "Звездный Бал", "Бал "Берега моей жизни"" и др. Шесть концертов были отсняты и неоднократно показывались различными телеканалами, как в России, так и за рубежом.

Назад в раздел


pxpl.ru — изготовление и продвижение сайтов pxprint.ru — полиграфия, печатная продукция pxpr.ru — организация концертов, event-агентство Москва