организация концертов и корпоративов PX-Promo
Организация концертов в Москве и Зеленограде,
артисты на корпоратив, event-агентство PX-PROMO
Контактный телефон:
(965) 151-36-01 



Алсу


Родилась в городе Бугульма Татарской АССР. По национальности — татарка[1][2]. Отец — Ралиф Рафилович, предприниматель, бывший вице-президент нефтяной компании «Лукойл», политик, член Совета Федерации Федерального Собрания России.[3] Отец по национальности — башкир. Мать — Разия Исхаковна, архитектор. У Алсу есть два брата — старший Марат и младший Ренард.

Музыкальная карьера Алсу началась в 1998 году, когда певице было всего 15 лет. Её два первых сингла «Зимний сон» и «Иногда» получились весьма удачными и до сих пор являются визитной карточкой певицы. Первый музыкальный сборник Алсу под названием «Алсу» поступил в продажу 15 сентября 1999 года.

В мае 2000 года Алсу представляла Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение», где заняла второе место, выступив с песней «Solo» на английском языке. До победы Димы Билана в 2008 году второе место Алсу было самым высоким достижением России в этом конкурсе.

В настоящее время Алсу записывает 4 (!) новых альбома и планирует возвращение к концертной деятельности с живым бэндом. В работе альбом на башкирском языке, русскоязычный поп-альбом, двойной русскоязычный альбом колыбельных и детских песен и джазовый альбом. Кроме того, не исключено, что свет все-таки увидят песни, записанные для «Inspired» — идет работа над переаранжировкой ряда песен.

Назад в раздел


pxpl.ru — изготовление и продвижение сайтов pxprint.ru — полиграфия, печатная продукция pxpr.ru — организация концертов, event-агентство Москва