организация концертов и корпоративов PX-Promo
Организация концертов в Москве и Зеленограде,
артисты на корпоратив, event-агентство PX-PROMO
Контактный телефон:
(965) 151-36-01 



Виктория Пьер-Мари


Ее называют черным бриллиантом в золоченой оправе, внучкой Эллы Фитцджеральд, русской Тиной Тёрнер, шоколадной Мерлин, Томом Джонсом в юбке и просто Королевой! Ее улыбка обезоруживает мгновенно, а женское обаяние покоряет безапелляционно, не оставляя шанса конкурентам.

Достаточно Виктории только выйти на сцену – и зал мгновенно наполняется светом и теплом. Дальше – магия звуков! Голос Леди Блюз чарует своими сексапильными полутонами, ласкающими слух. Бархатно – серебристый тембр голоса запоминается надолго, а горячий темперамент и чувство юмора Пьер-Мари несут радость бытия в этом сумбурном мире, подавая надежду на то лучшее, что может дать миру человек!

Легкая походка пантеры, по-царски выпрямленная спина, широченная улыбка на устах – все это словно солнечный жар тепла, неожиданно ворвавшийся в вашу жизнь. Пьер-Мари – одна из самых любимых певиц среди знатной и уважаемой публики благодаря своей красоте, взрывному характеру и женственной сексуальности!

Обладательница уникального по диапазону голоса, яркая колоритная личность, жаркий темперамент и волнующий грудной тембр – рокочущее сексуальное контральто, плавно перетекающее в бархатное меццо-сопрано с легкими, приглушенно-матовыми верхами. В наследство от папы-камерунца ей досталась экзотическая внешность, взрывоопасное обаяние, вкрадчивая пластика и гибкость, а также сумасшедшая энергетика, прокачивающая любой зал. Высочайший уровень мастерства Пьер-Мари поражает даже видавших виды зрителей. Мировой класс!

Насладитесь и Вы праздником души! Яркая и насыщенная программа Виктории Пьер-Мари, состоит из золотых хитов, звёзд мирового масштаба. Авторские аранжировки бенда "Пьер-Мари", являют собой модно-стилизованный европейский саунд. Праздничное представление обрамляет «Викторианский» балет сексапильных танцоров леди блюз! Концертная программа рассчитана на широкую и разновозрастную аудиторию так, как в неё входят, многочисленные жанры любимые публикой: джаз-поп-рок, блюз, латина, соул, фанк, госпел, спиричуэл, рок-н-ролл, диско, босанова и др.

Долгие годы Пьер-Мари плодотворно сотрудничает с многочисленными коллективами, включая биг-бэнд Григория Гараняна, а также успешно гастролирует в России и за рубежом со своим шоу Мировых Хитов, где звучит широкий спектр афро-американской музыки. Насладитесь и Вы настоящим праздником души!


Назад в раздел


pxpl.ru — изготовление и продвижение сайтов pxprint.ru — полиграфия, печатная продукция pxpr.ru — организация концертов, event-агентство Москва