организация концертов и корпоративов PX-Promo
Организация концертов в Москве и Зеленограде,
артисты на корпоратив, event-агентство PX-PROMO
Контактный телефон:
(965) 151-36-01 



Diskoteka90

Diskoteka90 — набирающий обороты танцевальный проект, в основе которого лежит добрая ностальгия по музыкальным хитам и гаджетам 90х годов.
Все вечеринки проекта — это сеты двух DJ’s в сопровождении видео-шоу, жвачки Love is... и бесплатные игры в Sega Mega Drive и Dendy!

История этого проекта началась весной 2010 года в московском клубе «Питер» (начался, к слову, не без нашего в этом участия). Буквально за несколько месяцев проект «вырос» из небольшого клуба, знойным летом мутировал в грандиозный open-air, а сейчас Diskoteka90 проводится уже в московском клубе-тысячнике (мы говорим про «Точку»). Единственный в своем роде дискотечный проект, полностью выдержанный в духе родных 90х...

На танцполе проекта звучат зарубежные и отечественные хиты из 90х годов: начиная от «Руки Вверх» и заканчивая группой Scooter. В месте проведения дискотеки всегда предусматривается «ларек» — специальная витрина, на которой для свободной продажи представлены такие раритеты, как жвачки Turbo и Love is… , знакомые всем «сотки» и «вкладыши», напиток Dr.Pepper и многое другое!

На территории бОльшей части Подмосковья мы эксклюзивно представляем проект Diskoteka90. А это значит, что скоро и в вашем городе будут звучать миксы из подзабытых, но всеми знакомых треков!


01.10.2010


pxpl.ru — изготовление и продвижение сайтов pxprint.ru — полиграфия, печатная продукция pxpr.ru — организация концертов, event-агентство Москва