организация концертов и корпоративов PX-Promo
Организация концертов в Москве и Зеленограде,
артисты на корпоратив, event-агентство PX-PROMO
Контактный телефон:
(965) 151-36-01 



Артисты на корпоратив



Мы с удовольствием возьмем на себя хлопоты по приглашению выбранного Вами (или посоветованного нами) популярного артиста на ваш праздник. «Пиксель Промо» своими силами организует доставку артиста на место проведения мероприятия, удовлетворит все технические требования и обеспечит яркое выступление вашего кумира на празднике.

За несколько лет работы по организации корпоративных мероприятий мы познакомились и успели наладить отличное дружеское общение со многими популярными артистами песенного и разговорного жанра. Нам приятно, что на организованные нашей компанией мероприятия артисты едут всегда в спокойствии и в отличном настроении – потому что за годы сотрудничества мы проявили себя как слаженная профессиональная команда!

Работая с компанией «Пиксель Промо», вам не придется погружаться в специфические для этого бизнеса нюансы – мы без лишних разговоров и «убеждений» просто начнем выполнять те задачи, которые перед нами будут поставлены.

Свяжитесь с нами – и мы наверняка смодем предложить оптимальный сценарий для вашего мероприятия, подходящий по концепции и, главное, бюджету.




Артисты на корпоратив



pxpl.ru — изготовление и продвижение сайтов pxprint.ru — полиграфия, печатная продукция pxpr.ru — организация концертов, event-агентство Москва